A^2-9b^2+18bc-9c^2 надо сократить

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:27
    0
    А^2-9b^2+18bc-9c^2=a^2 - (3b-3c) ^2 = (a-3b+3c) (a+3b-3c)