X-2/x-3 * (x+x/2-x) представить в виде дроби

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:03
    0
    (х-2) • (х+х) / (х-3) • (2-х) = х^2+х^2-2 х-2 х/2 х-х^2-6+3 х=2 х^2-4 х/5 х-х^2-6