1,5 х-9 у - (у+1,5) при х=0,781 у=0,9

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:10
    0
    1.5 х - 9 у - у - 1.5 = 1.5 х - 10 у - 1.5

    при х=0.781, у = 0.9

    1.5 * 0.781 - 10 * 0.9 - 1.5 = 1. 1715 - 9 - 1.5 = - 9.3285