5 х² - 5 х - 10 = помогите мне с этим

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:44
    0
    5 х^2-5 х-10=0 Х2-х-2=0 Д=1+4•2=9 Х=1±3/2 = 2; - 1 На множители 5 (х-2) (х+1)