Пусть a и b - положительные числа. Известно, что, ab = 22. Найдите a + b.

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:49
    0
    20 + 2=22 18 + 4=22 16+6=22
  2. 13 октября, 07:19
    0
    А+b=13

    11+2=13

    11*2=22