2+8 (числитель) под дробью х (в знаменателе) - 3=4 (в числителе) под дробью х (в знаменателе)

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:40
    0
    10/х - 3 = 4/х

    10/х - 4/х = 3

    6/х=3

    х=2