Приведите подобные слагаемые: 27p+14q-16p-3q; 3,5b-2,4c-0,5c-0,7b; 1,6a+4x-2,8a-7,5x

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 14:12
    0
    1) 27p+14q-16p-3q=11 р+11q = 11 (p+q)