A^2/3 / корень 6 степени из a упростить выражение

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:14
    0
    A^2/3 / a^1/6 = a^ (2/3 - 1/6) = a^ (2/6 - 1/6) = a^1/6