12x в квадрате+20x=0

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:52
    0
    18x^2+20x=0

    x (18x+20) = 0

    в этом случае либо х=0, либо 18 х+20=0

    18 х+20=0

    18 х=-20

    х = - (10/9)

    Ответ: либо х=0, либо х = - (10/9)
  2. 8 июня, 03:21
    0
    Х равен 0 потому что при умножении любого числа на 0 получ 0