Найдите f (8), f (-8), f (0), если f (x) = x в квадрате - 10x+2

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:52
    0
    F (8) = 8²-10*8+2=64-80+2=-14, f (-8) = 64+80+2=146, f (0) = 0-0+2=2