Решите уравнение 2 sin 2 x = под корнем из 2

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:24
    0
    2sin2x=√2

    sin2x=√2/2

    sin2x=п/4+пn

    2x=п/4+пn

    x=п/8+пn/2