найдите функцию обратной данной y=5x+2

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:16
    0
    5 х=у-2

    вроде должно быть так
  2. 29 октября, 20:53
    0
    Обратная функция : - 5 х=2-у

    х = - 0,4 + у/5