25 а в квадрате - 4 В в квадрате + 4 В - 1

я думаю вы поймете

а и В буквенные множители

объясните решение

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:07
    0
    25a² - (4b²-4b+1) = 25a² - (2b-1) ² = (5a-2b+1) (5a+2b-1)
  2. 11 апреля, 15:20
    0
    25a²-4b²+4b-1=25a² - (4b²-4b+1) = 25a² - (2b-1) ² = (5a-2b+1) (5a+2b-1)