Решите уравнения 5+2x=0 с полным решением

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:44
    0
    Эм ...

    5+2x=0

    2x=0-5

    2x=-5

    x=-5:2

    x=-2.5
  2. 19 мая, 20:59
    0
    5+2x=0

    2x=-5

    x=-2,5

    Ответ:-2.5