Помогите решить

a) y=5-2x+7x²-3x²

б) y=2^x * cos x

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:18
    0
    a) y=5-2x+7x²-3x²

    y'=2+14x-6x

    2+8x=0

    8x=-2

    x=-2/8