Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые x + (2x+0,5)

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:39
    0
    X+2x+0,5

    3x+0,5 ...
  2. 7 июня, 02:48
    0
    Х + (2 х+0,5) = х+2 х+0,5=3 х+0,5