Упростите выражение. 4 (0,5y-1,5x) ²-5 (x²+0,2y²) + 6xy

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:27
    0
    4 (0,25 у2-1,5 ху+2,25 х2) - 5 х2-у2+6 ху=у2-6 ху+9 х2-5 х2-у2+6 ху=4 х2 2 это в квпдрате