X^2-xy-3x+3y.

X=1/2

Y=1/4

(Прошу решите! (X^2-икс в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:40
    0
    1/4-1/8-7/2+13/4=2-1-28+26/8 = - 1/8 - записать в виде дроби