Найдите значение много члена 2 у в 3 степени - 3 у во 2 степени+4 у - 6

1) у=1

2) у=0

3) у=-5

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 02:52
    0
    1) 8-9+4-6=-3

    2) 0-0+0-6=-6

    3) - 1000-225-20-6=-1251