Найдите сумму корней уравнения 3x (в квадрате) - 18x=0 (решение)

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:45
    0
    3X^2 - 18X = 0

    3X * (X - 6) = 0

    3X = 0 - - - > X = 0

    X - 6 = 0 - - - > X = 6

    0 + 6 = 6

    Ответ 6