B^2+24b+144 Разложить трёхчлен на множители

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 06:03
    0
    В²+24 в+144 = (в+12) ² вот ответ правильный
  2. 24 февраля, 08:18
    0
    b^2+24b+144 = b^2+2*12*b+12^2 = (b+12) ^2