Найдите значение выражения - ((-1) в 10 степени - (-1) в11 степени) в 2 степени

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:00
    0
    - ((-1) ^10 - (-1) ^11) ^2 = - (1 - (-1)) ^2=-2^2=4