Решите уравнение (x-8) в квадрате = (6-x) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:11
    0
    X^2-16x+64=36-12x+x^2

    x^2-16x+64-36+12x-x^2=0

    -4x+28=0

    -4x=-28

    x=7