Исследовать функцию и построить график y=x^3+3x^3-4

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:05
    0
    Y=3 х²+9 х²=12 х²

    у=12 х²

    х=1 подставим у=12*1²=12

    х=2; у=12*2²=48

    х=-1 у=12 * (-1) ²=12

    х=-2: у=12 * (-2) ²=48 график дальше можно и построить