Корень икс в квадрате плюс два икс плюс десять равно 2x - 1

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:53
    0
    Корень Х^2 + 2x+9=2x-1

    корень x^2 + 2x+9-2x+1=0

    корень x^2 + 10 = 0

    корень x^2 = 10

    модуль x^2 = 10

    x = минус корень 10

    x = корень 10