Помогите решить

с2-25/с-3:10-2 с/с2-6 с+9

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:18
    0
    С²-25/с-3:10-2 с/с²-6 с+9 = (с-5) (с+5) / с-5 * (с-3) ²/-2 (с-5) = (с+5) (с-3) / - 2=с²-3 с+5 с-15/-2