Y = 300 +

0,8 (Y-0,2Y)

+ 200 + 0,2Y+

200 + 100 - 0,4 Y

помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:05
    0
    Y = 300 + 0,8 (Y-0,2Y) + 200 + 0,2Y + 200 + 100 - 0,4Yу-0,8 у+0,16 у-0,2 у+0,4 у=300+200+200+100

    0,56 у=800

    у=800/0,56

    у=80000/56

    у=10000/7