Под корнем 29 умножить на 8 и умножить на корень из 90

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:14
    0
    √ (29 * 8) * √ 90 = 2 √ (29 * 2) * 3 √ (5 * 2) = 12 √ (29 * 5) = 12 √ 145 =

    = 12 * 5 √ 5,8 = 60 √ 5,8