Помогите прошу

S (t) = 2t^3+3t^2

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:33
    0
    S' (t) = 6t^2+6t - "скорость"

    s' (3) = 6*3^2+6*3=72 - скорость в момент времени t=3c

    s" (t) = 12t+6 - "ускорение"

    s" (t) = 12*3+6=42 - ускорение в момент времени t=3c