Б) (12 а+) (3+5b)

г) (5m-2n) (3n-5m)

e) (-7x-4y) (-5x+7y)

з) (mn ^3-m^2) (m-1)

к) (xy ^2+3a^2) (3xy+a^3)

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:28
    0
    1) = 36a^2+60ab+3ab+5b^2=36a^2+63ab+5b^2

    2) = 15mn-25m^2-6n^2+10mn=25mn-25m^2-6n^2

    3) = m^2n^2-1mn^3-m^3+1m^2 (не уверена что правильно)

    4) = 3x^2y^3+a^3xy^2+9a^2xy+3a^5 (не уверена что правильно)