Решите уравнение и выберите один из вариантов ответа

(х+1) (х-2) = 0

1) - 1 и 2

2) - 2 и 1

3) нет решения

4) - 3 и 4

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:03
    0
    (x+1) (x-2) = 0

    x+1=0

    x1=-1

    x-2=0

    x2=2

    Ответ: - 1 и 2