Найдите производную ф-ции х/х^2+64

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:38
    0
    (x/x^2 + 64) ' = (x/x^2) ' + (64) ' = (1/x) '+0 = - 1/x^2

    Ответ: - 1/x^2