Укажите наибольшее из чисел.

0,5

7 дробь 12

57 * (0,1) Во второй степени

4 дробь 7

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:32
    0
    0,5

    7/12=0,58 (3) - наибольшее

    57 * (0,1) ²=57*0,01=0,57

    4/7 ≈0,571