Умоляю прямо сейчас!

5x^2-11x+6=0

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 03:54
    0
    5x²-11x+6=0

    D = (-11) ²-4*5*6=121-120=1

    x1 = (11+1) / 10=12/10=1,2

    x2 = (11-1) / 10=10/10=1

    Ответ: 1,2 и 1
  2. 31 марта, 06:49
    0
    D=121 - (4*5*6) = 121-120=1

    Корень из D=1

    X1=11+1/10=1,2

    X2=11-1/10=1

    Ответ: 1,2; 1