11n - (7h-1) - 6n+8

При n=16

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:25
    0
    11n - (7n-1) - 6n+8=11n-7n+1-6n+8=-2n+9

    Если n=16, то - 2*16+9 = - 32+9 = - 23