12 х+7 если х=-7,6 есил х = 0.05

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:53
    0
    12x+7 если x = (-7.6), если х = 0.05

    12 * (-7.6) = (-91.2) если х = (-7.6)

    12*0.05=0.6 если х=0.05