Какая сумма (в рублях) будет представлена в кассовом чеке, если стоимость товара 900 рублей и покупатель оплачивает его по дисконтной карте 6% скидкой?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:37
    0
    900/100*6 = 54

    900-54 = 846

    ответ: 846
  2. 31 июля, 18:33
    0
    900*0,94=846 рублей ...