2 х+3 (х+10) = 380 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:52
    0
    2x + 3x + 30 = 380

    5x + 30 = 380

    5x = 380 - 30

    5x = 350

    x = 350/5

    x = 70