Вынесите множитель из-под знака корня √63

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:03
    0
    √63=√9*7=3√7.

    ...
  2. 6 января, 23:58
    0
    Разложим на множители подкоренное выражение √9·7=3√7