Помогите решить - 5 х^2+2 х-2=0

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:50
    0
    -5 х^2+2 х-2=0

    -10 х+2 х-2=0

    -8 х-2=0

    -8 х=2

    -х=2:8

    х=--0,25

    можете сделать проверку, я проверила все верно удачи
  2. 19 июля, 05:03
    0
    -10 х+2 х-2=0

    -8 х=2

    х=-1/4=-0,25