Решите неравенство 2 Х² - 3 Х - 2 > = 0

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:17
    -2
    Д=b^2-4ac=9+16=25

    x1=3+4/4=1.75 x2=3-4/4=-0.25