5x в квадрате - 7 х + 2=0

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:41
    0
    5x^2-7x+2=0

    D=7^2-4*5*2 = 49 - 40=9=3^2

    x1 = (7+3) / 5 = 2

    x2 = (7-3) / 5 = 1

    Ответ: 2,1
  2. 2 августа, 02:17
    0
    Д+49-40=9

    х1=1, х2=0,4