Как решить : (7-6.35) / 6.5+9.9

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:59
    0
    (7-6,35) / 6,5+9,9 = 10 если дано так тогда ответ вот

    1) 7-6,35 = 0,65

    2) 0,65/6,5 = 0,1

    3) 0,1+9,9 = 10