А) 16/х2-64-х/х-8=-1;

б) х/х-6-36/х2-6 х=0;

(а-1/а+1 - а+1/а-1) : 2 а/1-а2=

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:07
    0
    1/8•x2+192/x2-64=-1

    -x2+192/x2-64=-8

    -x2+8 (x2-64) = - 192

    7x2=192+512

    X2=320/7

    X=6,761