4 (2 х-1) - 5 х=3 х-4 Решить уравненние?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:41
    0
    8 х-4-5 х-3 х+=0

    0 х=0

    х=0
  2. 16 сентября, 11:48
    0
    8x-4-5x=3x-4

    переносим известные в одну а неизвестные в другую сторону

    8 х-5 х-3 х=-4+4

    0=0

    х=0