После объявления о 10%-ой скидке на билет в кино билеты продавались по 270 рублей. Какое максимальное количество билетов можно было купить на 25 000 рублей до скидки?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:56
    0
    300 Начальная цена

    300*0,1=30

    300-30=270

    25000/300=83