Помогите разложить на множители

c (в 3 степени) - 8c (во второй степени) + 16 с

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:22
    0
    C^3-8c^2+16c=c (c^2-8c+16) = c (c-4) ^2