Помогите с уравнением y=6x-7x3+4; (+бесконечность; -безконечность)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:00
    0
    Пусть х = 1

    у=6-21+4=-11

    Пусть х=-1

    у=-6-21+4=-23