Найдите корни уравнения 2 х (х во второй степени) + 14 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 12:46
    0
    Первый корень равен - 7 второй корень равен 0
  2. 9 июля, 14:14
    0
    2 х (х+7) = 0

    2 х=0 или х+7=0

    х=0/2 х=-7

    х=0

    Ответ: 0,-7