18x - (6x-5) = 4-7 (x-9) решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:58
    0
    18x - (6x-5) = 4-7 (x-9)

    18x-6x+5=4-7x+63

    19 х=62

    х=62/19

    х=3 5/19

    Ответ: х=3 5/19